Марина Шишкина

Купил ноутбук в мвидио

- сони ваио. Пришел домой стоит учетная запись svf1521h1rw и пароль хрен знает какой. Может быть у кого-то был подобный случай. Подскажите пароль!

Юрий Жабров

если лень разбираться с магазином - запусти систему восстановления, сбросив на первоначальное состояние

Нина Глушенкова

неси назад и меняй

Кирилл Белокуров

кто-то видимо баловался на нем! но нотик хороший!

Валерия Корзенникова

Визи назад в магазин, компом пользовались.

Серёга Новиков

в мвидео тока пенсионеры отовариваются, надо брать в специализированных компю магазинах

Алёна Андрющенко

Восстановление Windows 8 из раздела Recovery. Делается это так: Параметры. →
Изменение параметров. → Обновление и Восстановление. → Восстановление. → Удаление всех данных и переустановка Windows. → Очистить все диски (3 час) . →
Ставлю обновления → обновляю Windows 8 до Windows 8.1. Получится всё, как было на момент сборки на заводе. .