Прихожанин Церкви

купил планшет можно ли через него лазить в интернет ноутбука

купил планшет но его не распознает мой ноут, может драйвера надо скачать, подскажите пожалуйста с чего начинать после покупки, планшет texet tm 7026

Катя Васильева

Нужен Wi-Fi Router

Omar Roshaan

роутер нуж0н

Маруся

Установите программу ES-Проводник из Андроид Маркета - это файловый менеджер с поддержкой локальной сети для Андроид. Далее расшарьте на ноутбуке диски. Ну и убедитесь, что у вас стоит вайфай роутер.