Александр Кириллов

что лучше купить - планшет или ноутбук?

Анна Ситикова

Видео, музыка, соц сети, интересные мелкие игрушки - планшет
Работа, офис, классические игры для Windows - ноутбук.

Если в общем, для развлечения хороший планшет на андроид.
Для "тяжелой" работы ноутбук.
Для работы с файлами MS Office и другими Win программами, планшет на Win

Се
Серёжа

смотря для чего

Алексей Скоробогатов

Я думаю, что планшет.

Елена Дрон

Сравнение некорректно, напузная читалка-игралка и компьютер - это разные вещи.

Валерия Тимченко

если нужна рабочая станция, то можно за 12 тыщ купить ноут для офиса, если нужен игровой то минимум 25 тыщ и то на нем все игры будут идти на минималке и лгать, а планшет нормальный стоит около 15 тыщ игры на нем сам понимаешь определенные

Елена Шарова

ты, уж, как то сам определись, что тебе по душе - самокат или велосипед

Татьяна Маркелова

Ну это смотря для чего.

Наталья Макеева

....ноутбук это портативный КОМПЬЮТЕР.... планшет ...это БАЛОВСТВО.

Андрей

однозначно ноут, но там уж как написано выше, смотря для чего.