Иван Горкун

Что лучше купить планшет или ноутбук? Для развлечения

Сергей Шеметов

Я думаю, что если автор вопроса задает такого рода вопрос, то ему собственно по большому счету, извините насрать, что покупать, и советы наши ему туда же 🙂
О, поддержу Тоху Новикова :))) маладца!

Вадим Варванин

фалоиммитатор 25 на 8 на пальчиковых батарейках!

Андрей Викторович

Лучше планшет и ноутбук )))))))))))))))))

Маргарита Зозуля

планшет (эти штуки "заточены" именно для развлечений)

Серёжа Б

планшет дешевле.. . я бы купил планшет чисто читать книжки...

Татьяна Фоменко

1. Смотря что за развлечения
2. Если развлекаться собираешься только дома то я бы посоветовал взять "стационар"- и в плане разгона лучше, и дешевле.. .
3. Большой выбор игр сейчас рассчитан под стационарный ПК или ноутбук.

Ceргей М.

Для игр лучше ноутбук. Бери с мощным процессором Intel Core I3, I5 или I7
И хорошей видеокартой.