Джордж Маврин

можно ли лазить на планшете в интернете через телефон

есть телефон с безлимитным интернетом nokia N8, и есть планшет digmf IDj7n без 3g и без блютуза, можно ли лазить на планшете в интернете через телефон, подключив их друг к другу usb кабелем, если да то как?

Елена Матюха

Вряд ли получится.

На Nokia N8 есть приложение "JoikuSpot", но оно создаёт сеть типа не "роутер", а "ad-hoc" (между 2 устройствами - "точка-точка"), а вот Android, увы, не способен подключиться к такой сети...

Ольга Хан

а ты как думаешь мы с сыном на даче лазим
на планшете и нетбуке?

раздал интернет на телефоне по WI-FI, а на гаджетах нашел эту сеть и сиди

Василий Пупкин

Если на Нокии есть возможность создать точку доступа Wi-Fi, то да.

Рафаел Махмудов

если есть функция WI-FI Direct