Михаил Медведев

купил новый ноутбук и столкнулся с такой проблемой

Aspire V3-771G модель, установил виндовс 7(64 бит) с родными драйверами. Все установились, кроме блютуза. В чем может быть дело? Как установить блютуз? Очень нужно. Заранее огромное спасибо

неужели мог не пойти тот драйвер каторый был в комплекте с ноутбуком? как такое може быть?

Алёна Курбатова

Только качать оффициальный драйвер с оффициального сайта!! ! Я на тошибе переустановил, потом 200 драйверов упарился скачивать и устанавливать для него по одному!!!

Са
Саша

У меня тоже такое было. Решили проблему переустановкой конкретных драйверов.

Светлана Абдуллаева

Заходишь на сайт acer-а, идёшь в раздел "Поддержка", там вводишь свою модель ноутбука и скачиваешь родные драйвера.

PS: А может у тебя bluetooth служба отключена?