Михаил Ивашкин

Столкнулся с проблемой. Не хватает оперативки.

Не хватает оперативки. Залез в диспетчер задач, там процесс Mysqld занимает очень много места! ! Что это и нужен ли это процесс или можно закрыть его?

Залина

Mysqld
Mysql = база данных

Если вы не используете mysql то можете спокойно удалять .

Скорей всего вы точно её не пользуетесь иначе бы знали что это такое 🙂.

Вот подробнее -
http://www.filecheck.ru/process/mysqld.exe.html

Удаляйте через панель управления , (Установка / удаление программ) - "Mysql" или "Mysql Server"

Ан
Андрей

поставь 64-битную систему и не парься

Ан
Аня

Это база данных! Если ты не создавал и не запускал, то откуда она взялась?

Николай

может проще купить еще планку? или файл подкачки прописать побольше?

Алина Садковская

скачай CureIt и проверься им в безопасном режиме