Дима

столкнулась с проблемой

Получаю з. п. на карту ММБР (Московский банк реконструкции и развития) . Банк входит в список ОРС (Объединенной расчетной системы) . В нашем городе нет банкоматов ОРС.

Последние 2 раза после перечисления з. п. на карту, при попытке снять наличными в банкоматах так же принадлежащих списку ОРС (АкБарс Банк, ТатФонд Банк) , банкомат выдает сообщение: "Превышен дневной лимит". Не могу найти внятное объяснение в интернете.

Кто то может подсказать, что означает это сообщение и что можно с этим сделать, если это возможно?

Антон

Верно, у каждого банка при выдаче наличных по картам чужого банка (даже банки ОРС) есть дневной лимит выдачи. В Сбербанке по карте стороннего банка (любого) максимальная сумма к выдаче наличными через банкомат Сбербанка - 7500 рублей.

Придется Вам по разным банкоматам разных банков проехать... (((

Евгения Озерова

как правило, у любого банка есть горячая линия, лучше позвонить (на карте м. б. телефон указан, по крайней мере, на карте Сбера указывают).

Оксаночка Анпилогова

Карту вам должны были дать вместе с договором, там должны быть прописаны все условия обслуживания вашего счета и куда обращаться в случае если у вас возникли вопросы, телефон однозначно должен быть, можно позвонить и разобраться, в крайнем случае приехать в представительство этого банка с претензией в письменном виде! наехать как следует и банкомат поставят и выдачу денег обеспечат бесперебойную