Галина Вайнярв

Столкнулся с проблемой включения!!!

Начинаю включать компьютер, на рабочий стол выходить картинка написано Bios и на английском чтото...
И нечего нажить нельзя одна картинка висит и все, после нескольких перезагрузок он включается!

2 вопрос: И еще хотел узнать как убрать при включении, чтобы ключить компьютер надо нажать F1 как это убрать!
Вот такая картинка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Только внизу F1 нажимать надо!!!

+Стал часто выскакивать синий экран!!!

Машенька Лютенко

1 проблема - ты поймал баннер (вирус) - лечение Kaspersky Rescue Disk 10
2 проблема - должна вылечиться верхним способом