Светлана Смирнова

Столкнулся вот с какой проблемой .

На компьютере полетела винда, я поменял завез его брату . На утро компьютер при включении пишет выберите режим загрузки ( Безопасный режим и тд ) Нажимал любой режим он тупо перезагружается . Но есть 1 нюанс когда компьютер был, я его из розетки не доставал при выключении, а брат дастает . Я уже и XP и 7 ставил одинаковый эффект

Танечка Макушина

могла батарейка сесть на материнской плате.
выньте, посмотрите какая, купите и поменяйте.
если из розетки выдергивать, то она подсаживается быстрее и возможны такие последствия.

Katya

Переустановка из-под биос с полным форматированием диска. Если не даст результата, значит аппаратка (ОЗУ, видяха, и т. д)

Omar Roshaan

розетка это дело каждого) ) Во время установки старую винду сносил? ? или поверх ставил?

Кристина Морарь

поподробней можно? к примеру видео или фото?