Виктория Цеквава(Тыняная)

народ, кто шарит в virtualbox? столкнулся с проблемой

вобщем суть такова,
очновная ось Windows 7 ultimate x64

ось на виртуалке Windows xp zver

какоето время все работало без проблем, гдето недели не прошло как инет на виртуалке сам по себе просто перестал работать, до этого нечего кроме 2 антивирей не ставил, да ито в обоих антивирях фаервол совсем вырубил, в службах тоже все файлрволы и системный и от антивирей повырубал, все работало коректно, но потом по непонятной причине инет отрубился, хотя в параметрах сетевые подключения сеть есть, даже пакетами как надо обменивается а самого инета нет, при этом на основной ось он работает, пробывал разный софт начиная от advanced system care и тд, не помогло, также пробывал с зачисткой переустановить виртуалбокс и дополнения, не помогло, незнаю уже в какую сторону копать, кто что может посоветовать?

Владимир Гредасов

сборки от зверя - это зло. ФАКТ.
ставьте оригинальную

Ел
Елена

поковыряйся в настройках сети виртуальной машины попробуй разные варианты - NAT, Сетевой мост и тд.
Кроме того, в гостевой провеь, подключен ли адаптер. Установи дополнения гостевой кстати