Aziz !!!!

здравствуйте. сегодня столкнулась с такой проблемой:

сегодня столкнулась с такой проблемой: переустановили windows 7 home basic на max. на днях подключили интернет ростелеком, он же сейчас с wi-fi)) не суть, мне нужен интернет, но на компьютере нет вкладок чтобы найти или настроить беспроводную сеть. перелопатила весь интернет. помогите пожалуйста, желательно все хорошо разъяснить, может нужны драйверы, если да, то как узнать какие, заранее спасибо.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Указывать модель роутера уже не надо?

Татьяна Мариан

щелкни по значку сети, там будет список доступных подключений

Ирина Фёдорова

это как переустановила ?))) снесла windows 7 home basic и с нуля установила максимальную? на ноутбуке? дравер нужен для того чтобы через wi-fi рубится ищи на официальном сайте производителя ноутбука или если это персональный пк с встроенным wi-fi то на оф сайте материнской платы . если это wi-fi адаптер то на сайте его производителя.