Дамир Сайфутдинов

Здравствуйте я столкнулся с такой проблемой....

Здравствуйте я столкнулся с такой проблемой, раньше во время семяизвержения сперма выделялась густой, беловатого цвета с небольшим желтым оттенком, а сейчас просто как вода почти прозрачного цвета, что это может быть?

Ольга Логодо

додрочился

Ир
Ирина

сходи к врачу.

Маргарита Шевкунова

к андрологу иди. причин полно. либо частый секс, может много пьешь воды, а может что с простатой

Анна Можаева

пустая наверно)) лучше реже, но качественно)) с Радостью и Наслаждением))