Александр Детков

Столкнулся с такой проблемой !!

Всё лето ездил на газу, но допускал ошибку всегда заводился тоже на газу и тут похолодало думаю лучше крутить стартер на бензине а потом переходить на газ И тут проблема было литра 2 в баке бензина поехал залил еще 5 Да и думаю переключусь на бензин и тут она не хочет ехать нажимаю на гашетку на холостых газует только педальку отпескаю сразу глохнет Включаю газ всё отлично работает что могло произойти подскажите !!!Не ужто гавкнулся бензонасос? По весне всё отлично работало !!!

Алексей Новиков

Заводясь на газу вы нарущаете законы физики ( с чем я вас поздравляю) .
Нормальный (работающий) человеческий алгоритм для этой планеты и этой планетарной системы.
Машина всегда заводиться на бензине, далее она прогревается до температуры 40-50 градусов (охлаждающая жидкость нагревает газовый редуктор ) он начинает работать - перехожите на газ.
В вашем случае скорее всего навернулся именно бензонасос который ри остатьке 2 литров (как вы это определяете с такой точностью) хватанул осадок со дна бака и забил себе фильтр (в лучшем случае) .
Совет - не доводите до того чтобы машина ездила на минимуме бензина. И газа (там уже газовый конденсат скапливается)

Nootsall Murzabekov

забился жиклер холостого хода помой карбюратор ...и будет тебе щастье