Марина Щепотько

Столкнулся с проблемой. Машина Девятка Карбюраторная

При переключении на 3 передачу машина начинает медленно набирать скорость и больше 60 не разгоняется, когда завожу машину зажигание пропадает, пробую второй раз заводится,

то что медленно разгоняется у меня не работал термостат, всегда перегревался и скорость была низкая, поменял его машина не перегревается а скорость все-равно не набирается. С зажиганием я думаю провод от трамблера троит менять не пробовал (катушка зажигания новая на нее не грешить, коммутатор тоже) посоветуйте, может кто сталкивался с подобной проблемой.

карбюратор чистил, мотор тоже в порядке а скороти нет, масло смотрели вроде нормальное

а и еще было такое что машина на ходу глохла и стреляла по страшному из глушителя (новый) я думал его потяряю

Станислав Барбашов

нужно чистить карбюратор и выставлять зажигание

А:
Андрей :-))

я бы с меток ГРМ начал

Любовь Сироткина

постоянными перегревами, и неумелыми действиями в момент перегрева могли просто угробить мотор. это теперь хороший моторист нужен.

Надежда Коростелева

Зажигание выстави по нормальному. 3-4 градуса недоходя до верхней мёртвой точки 1 цилиндра.

Алексей Буянов

не вижу связи между разгоном и термостатом.))) извини конечно. но сколько лет уже на 9 ездию.... вообще так ограничивать скорость может по-моему только карб (там фигнюшка такая. качество-количество кажись называется, ее крутят тоненькой отверткой) только странно что разгон берет медленно. наверное наоборот при таком ограничении рвать с места должна. и все же.... советую карб посмотреть.
ах стреляла)))))) ну это существенно меняет дело. это с зажиганием у тебя проблемы, посмотри последовательность проводов на трамблере --2,4,3,1 начиная сверху по часовой стрелке

и кстати идеально зажигание сам не выставишь. езжай на сервис тебе его стрельнут как положено. не знаю как у вас. а у нас это недорого стоит

Aston Martin

Езжай на сервис там подрегулируют, и будет тебе счастье.