Rif Rif

карбюраторная девяточка.... с ней проблема ((((

суть такая... .
не с того не с его, при езде стала жестко троить, на холостом держала нормально... .
перебрал карб, появился звон в районе 1 цилиндра... .
в 1 -м цилиндре сырая свеча и бензином от неё не пахнет.... как будто в масле.. .
что смотреть?

маслосъемные меняны.... прокладки тоже все были заменены....

грешу на уплотнительное кольцо.... но жаль не могу компрессию померять... .

ребята, смесь горит в каждом цилиндре... проверял самым простым способом.... выдернул вв от свечей....

Саня Скворцов

Переставьте для начала местами, свечи и провода-выявите хотя бы в них дело или нет!

Ленуся Добрынина

Когда снимал карбюратор - не упало ли что нибудь в коллектор ,(гаечка шайба ипрочее)

Мила Большакова

вот компрессия и покажет прблему!

Евгения

Не горит смесь в 1 цил. Для начала замени свечу. Если не поможет, найди способ померить компрессию. Если кольца на замену, то менять на всех поршнях.

Галчёнок Лисина

проверить компрессию, систему зажигания (в\в провода, крышку трамблера)

Ska

проверяй компрессию, и посмотри внимательно мокрая бензин или масло масло меняй масло съемные кольца, с колпачками, стати про маслосьемные не факт то что они снимают, это зависит от качества самих колпачков и конечно от профессионализма кто ставил!!