Марина Старчик

Проблема с карбюраторной девяткой

Начинаю трогаться, плохо набирает обороты, такое ощущение, кто то держит сзади, на малых оборотах разгоняю, чуть больше даю газа-происходит сначала остановка и чуть ли не глохнет, а потом резкий рывок, переключаю на вторую-та же ерунда. Посоветуйте кто знает, что это? Спасибо!

Ксю

возможно прокладка на ускорителе накрылась, не дает впрыск пока 2 камера не откроется

Анна Бондаренко

почисти карбюратор!

Егор Сосков

карбюратор перелевает по ходу.. . а вообще выкини ты этот русский хлам купи нормальную машину

Светлана Дрогалина

если головка на машине не менялась то дело в карбюраторе либо что то забилось ( скорее всего ускоритель) либо карбюратор не от той модели . как известно двигателей на восьмерках было три вида обьемом 1.1 1.3 1.5 литра жеклеры на карбюраторах разные провал изза нехватки топлива может диафрагма ускорителя . .