Ника Курганова

Проблема с телевизором на девятке

Короче говоря на моей девятку, такая проблема, передние колеса сместились назад, свист неимоверный, сказали телевизор слетел с места, что делать покупать новый ( сколько стоит хочу узнать ) или варить старый, все произошло после замены наконечников рулевой тяги, колеса вообще домиком стоят, подскажите.

сход развал делать не хотят пока телевизор не сделаю

Аварий не было, сместился после того как я заменил, наконечники рулевой тяги и поехал на сход развал, видимо по дороге когда колеса восьмёрой ходили он и сошел с места днище кое-где прогнило, но не на крепоении экрана, из-за черепахи может быть такая проблема?

Юленька Байкалова

а с чего телевизор сместился? авария была? может кадастр надо отрегулировать надо?