ДА
Дима Архипов

Какой лучше аккумулятор на девятку

Мне посоветовали 60 на 610 - 620 Амп. Или не стоит брать такой мощный? Какой тогда?

Та
Татьяна

крона - 9вольт

Alex Korn

с наклеичками

Александр

Topla или Fireball, 60Ач

Алексей

смотря какой мощности генератор, а 60а. норм, 610 это пусковой ток

Дмитрий Данилов

610-620 это ток холодного пуска, чем он больше, тем лучше, но и дороже. 620-это немного

Rinan Halabiya

абсолютно пофиг. аккумулятор - он как кошелек, что в него генератор положил - то и лежит. Генератор заряди любой аккумулятор, какой вообще можно засунуть в машину (даже во весь салон размером!) . Лишняя мощность может поможет в большой мороз прокрутить движок, в остальное время - никакой разницы не увидите.

Олег Ходаков

60 или 75 амперчасов. главное максимально свежая дата производства и не китайский. и полярность не перепутайте. в магазине требуйте проверку и гарантийный талон. вполне сойдёт и отечественный типа "актех" и т. п. Можно и импорт - европа, корея, турция.
И учтите - они собаки тяжёлые)))

На
Наталья

Думаю тот который будет клевый и розовый

Дима Килигин

На который денег хватит.