Ан
Анна

Выставил зажигание на девятке, а она стала ехать хуже. Девятка инжекторная

Дмитрий Данилов

...интересно-каким это образом?... зажигание только с помощью бортового компа выставляется на инжекторе...

Евгения Авшалумова

как ты интересно это сделал если на компе то программа не та

Альфа Призрак

Значит это прошивка для более экономичной езды. Верни обратно ту которая была или спортивную.

Насти Никулина

ремень правильно надел?

Николай Виноградов

более позднее может стало зажигание. заедь обратно на диагностику

Кирова Нина

ремень грм на зуб сметил... проверь метки на шестерне и маховике...