Антон Кулешов

странный звук в девятке

при более-менее резком повороте направо во время ускорения откуда то доносится очень противный писк, напоминающий трение двух каких-то резинок или около того. при повороте налево подобного не наблюдается. подскажите, в чём может быть дело? пищит при повороте даже на ровной асфальтовой дороге. по ощущениям звук доносится откуда-то снизу примерно на уровне то ли руля, то ли рычага переключения передач
это точно не шрусы, они целые. рычаги подвески с сайлентблоками менял на днях. покрышки вроде бы целые. ещё на выходных менял передние тормоза (диски, колодки и цилиндры) . что там ещё резиновое умеет скрипеть и пищать?

Натали Петруня

колесо об кузов не трёт случайно.

Дм
Дмитрий

Купи машину, а своё помойное российское ведро выкинь

Елизавета Виноградова

девятка ваще сцуко странная

Ан
Анка

Подшипник отпустился