Людмила Марченко

странный звук при езде

когда я кручу педали, велосипед свистит (смесь писка и свиста) так обычно свистят скоростные велосипеды собранные своими руками из дешевых запчастей. раньше такого не было в чем дело? велосипед за 11 000

3 года все отлично без свиста было

свист где то у звезд на которые обета цепь

Дарья

Наушники в ухи и газу))

Александр Гордеев

это ветер в ушах от быстрой езды 🙂

Наталья Мороз

А почему ты думаешь что за 11000 не собран в том же подвале?
Попробуй на мойке каким нибудь кёрхером?
А ты чё думаешь если бентли в магазе брать она никогда не сломается?

??
??? ?

Смазывать надо у велосипеда, там где трущиеся детали (кроме тормозов, разумеется).

Ив
Иван

Если тормоза дисковые - могут подтирать. Протектор шин может шуршать об асфальт

Евгения Михеева

Да тебе какая разнца? Главное, что ездеит..

Салават Хероев

А чё за 11 штук - это дорогой велосипед? По Киевским меркам даже на средненький не тянет.