Юлия Фёдорова

Странный звук при запуске мотора!

При запуске мотора, начинается звук как будто что то трется друг об друга, залазил под капот вроде все нормально ничего странного нету. Звук в районе ГРМ и ниже, но не видно что это. Может быть у кого то была такая проблема и сможет подсказать.

ВАЗ 21099

Sergey

Ролики ГРМ надо смотреть. Подшипник ролика ГРМ устал.

Юл
Юлия

А ты спой, мы послушаем.

Стас Басик

Евстафий прав. Добавлю что меняя ремень ГРМ, меняй и натяжной ролик

Мстислав Лыкович

ролик, помпа и сам ремень, бывает его в сторону скидывает он трется об мотор, лучше бы снял кожух и посмотрел