Anna Liqai

Мотор странно себя ведет

Москвич 21412-01. Два дня назад все было супер, работал как часы. Сегодня завел - сначала было ощущение, что троит - звук характерный и вибрация. Пока грел мотор, это постепенно пропало. Ехал он хорошо, но холостые обороты не держал совершенно. Подергал провода на свечках - ничего не изменилось. Продул жеклеры карбюратора - нифига. Еще и заводится с трудом. А когда он заглох в 50 метрах от дома - я его раза с десятого завел, припарковал кое-как.. . В чем м. б дело? Главное, в последний раз все было нормально, постоял 2 дня - и нате...

Павел Жеребцов

Шланчик с корпуса ЭПХХ на электромагнитный клапан ЭПХХ на месте, не треснул?