Сергей Овсянников

Помогите! завёл машину проехал 2 метра-выключил зажигание а машина не глохнет, при этом странный звук в моторе?

Нива шевроле. приехал на стоянку, заглушил, потом завёл переехал в другое место, выключил зажигание а она не глохнет, несколько дней тому назад делал мастер коробку, коробку сделал вроде хорошо, но появился такой как бы шелест на скорости слышно, как будто кардан трётся об, что то или, что то в этом роде, я думаю, дело в стартере, не правильно может установили? После того -как машина всё таки заглохла, я дотронулся до проводов акб они были очень горячими, обжог палец 🙂 так по моему быть не должно. После попытался завести, но только клацает стартер и всё, не крутит.
Помогите советом

Валерия Николаичева

скорее замкнул плюсовой провод от АКБ на массу .

Юля Андреева

плюсовой провод замкнул см скорее всего касается штанов