Юлия Кожарина

Мотор не заводится, а если заводится, то глохнет

На 41м Москвиче не могу завести мотор, а если он и заводится, то глохнет почти сразу. Жеклеры продувал, свечки повыкручивал и поставил другие, трамблер не треснутый и сухой, все шланги целые, не треснутые - что это может быть?

Дмитрий Орлов

Шунт добавочного сопротивление сгорел у меня на 412 под катушкой находится, керамический
Контакты ВК и ВКб надо замкнуть
В момент пуска это делает стартер

Ну если не хватает топлива (бензонасос, электро клапан итд) то снять фильтр воздушный и налить бензин непосредственно - покажет

Марина

топливопровод засорен бенз херовый фильтр топливный смотрел?

Турал Гулиев

топливный насос, фильтра, вода в топливе

Екатерина Мусатова

кароча ничерта ты не делал шоб авто завести тока пыль протер

Дмитрий Чиховский

Или не хватает топлива или гуляет искра