Светлана Комова

Перепутал плюс и минус аккумуляторе! Потом искра пропало девятке! как вернуть искру?

камутатор сгорел или нет? Подскажите за ранее спасибо!

Al
Aleksandr

Ну этого никто не скажет. проверять нужно.

Елизавета Фролова

Было дело на гольфе 2. Я был тогда ещё зеленый водитель ))) Купил в супермаркете аккум, радостный приволок его к машине и давай менять. А ккум, естественно, оказался противоположной полярности, а я не заметил )))
В моём случае сдох коммутатор.. .
Кстати, поставил от зубила, модернизированный, с самодиагностикой. Светил потом диодами из под капота, как дискотека какая-то ))))

Виолетта Молодцова

Могло сгореть что угодно, от генератора, реле-регулятора, приёмника, коммутатора, датчика Холла в трамблёре до чего угодно электронного.

Юля Бойко

Мож преды ?

Иринка Яринка

За рулем-слепые!

Машенька Толкачева

Прощения у нее попроси, авось вернется

Ол
Ольга

как минимум пиздец диодному мосту в генераторе, а дальше надо рыть!