Екатерина Чепурнова

перепутал клеймы аккумулятора и...

У меня такой вопрос!! ! на шевроле круз! сел аккумулятор, решил завести с другим аккумулятором, вставил клейма, и спустя несколько секунд сработал звуковой сигнал, и пока не вытащил клейма с аккума сигнал так и работал, оказалось, что на том аккумуляторе клейма расположены наоборот, и походу что-то там погорело, подсоединил клейма правильно, приборы все работают, но машина не заводится!!! что делать? 😞

Надя

Клеммы. Пишется - клеммы. Единственное число - клемма

Ирина Соболева

смотри предохранители, затем реле, проверь поступает ли напряжение на стартер и реле втягивающее при включении стартера ,

Александра

Возможно, там немало погорело...

Андрей

Предохранители посмотри efi

Оксана

ну если сигнал сработал значит какаято защита от этого стоит, смотри книжку