Александр

Перепутал клейма на аккумуляторе, в машине стоял запах чего то горелого. Завел машину, работают фары и все. Что делать?

ПОМОГИТЕ!!!

Андрюшка Андрюшка

Проверь предохранители.

Гена

Для начало предохранители проверить

Лидия Гольцева

Авто какой марки?

Ан
Анна

раз в машине стоял запах горелого, значит в место кокого то предохранителя утановлен ломик)) ) если мало чего понимаете, то обратитесь к специалисту! така-как проводка в автомобиле была видимо сильно нагрета, и теперь это может привести к возгоранию автомобиля. если конечно дыма никакого небыло, то может и ничего

Александр Конюшенко

для таких как ты в машине стоят предох-ли аккуратно по одному проверяй большие на 20.30 ам

Алексей Сковпешков

запах горелого изпод капота на генераторе диоды только они и автомагнитола может выйти из строя в большынстве автомобилей автоелектрик 23 лет стаща

Антон

Ехать в автосервис и проверять всю проводку.

Me
Mergen

Мужики дело говорят. Вот только остается добавить то, что после "перепутывания клейм" будь то для "прикуривания" автомобиля, будь то просто если ставите аккумулятор, ЕСТЬ вероятность то что сгорят диоды на "диодном мосту" генератора. Даже если сгорит один, то нужно сразу его менять, т. к. если в аккумулятор будет поступать ток переменного напряжения, то у вас аккумулятор вскоре можно будет выбрасывать. А так реально не Е... ите мозг себе, езжайте в сервис, дешевле будет отдать денег на диагностику проводки, нежели потом покупать автозапчасти. А то что у вас только фары горят, это действительно сгорели предохранители остальные. Если бы понимали устройство автомобиля, могли бы сами=) Но раз у Вас возник такой вопрос - СЕРВИС.