Лида Юмашева

КАРАТНУЛ АККУМУЛЯТОР ПРИ НЕПРАВИЛЬНОМ СОЕДИНЕНИИ ПЕРЕПУТАЛ ПЛЮС И МИНУС .. ПЕРЕСТАВИЛ ...ЗАВЕЛ ВСЕ РАБОТАЕТ..

Мог пострадать генератор? если да то как это узнать?

Эркетайка Омка

Если бы ты его коротнул замкнбув плюс с минусом он бы посыпался, а если попутал клеммы нехрена не сним не с авто не будет И генератору насрать как ему подадут Плюс и мин

Иван Петухов

Тебе даже ДВА РАЗА сегодня повезло!..)))))) ) )
Не снимай больше клеммы на работающей машине....

Agap Тюряга Klaft

Радуйся! тебе повезло!

Ань Фыонг Фам

Могло выбить диодный мост генератора. Проверь наличие зарядки АКБ.

Поликарп Матвеич

обычно предохронитель вылетает силовой 100амперный! если он целый ну конечно он целый, раз машина заводится, тебе тупо повезло!

Анютка Бондарева

есть вероятность, что мозги глюканут

Алексей Михайлов

по зарядке поймёшь, скинь клеймы на заведённой если не заглохнет значит всё порядке!