Роман

подскажите пожалуйста чё за на.... машина девятка карбюраторная, на холостом ходу стала сегодня работать где-то на че

на четвёрку, потому как обороты слегка скачут и слышно перебои не большие, но это ладно. а вот при трогании с места машина как будто бы зависает, а точнее её как за хвост взяли которого у неё в принципе нет и оттягивают назад, а ты с этим борешься давя газ почти в пол, а она хрен едет, то дёрнется, то вроде бы на какой-то момент её отпустит. не разогнаться нормально вообще, а чем дольше газ при трогании давишь, тем скорость ниже, обороты падают и всё туши свечи, глохнет падлюга. не карбюратор ли это мозгу дрыгает а?

Ив
Иван

дальше опиши. Не понял не слова. А не конденсат ли?

Вадик Павленко

первая причина мороз, вторая смотри как чё, я когда на 9 ездил у мну было всё в порядке, ездил и сраз0у делал.

Максим Солонин

)))))Зачот! ! Задорнов отдыхает)))

Фарход Садыков

может и карбюратор, но я бы сначала высоковольтные провода поменял.

Ольга Янукевич

что угодно: свечи, карбюратор (эл. магнитный клапан) поплавок и многое другое.

Ал
Алексей

хм... В школе русский язык учил?? ? Двойка была?? ? Ничего не понятно...

Ив
Иван

не докачивает бензонасос. или главные топливные жеклеры.