Mihail Bukov

подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой.

монтеро спорт. еду по трассе, обороты упали, авто заглохла, при первом запуске зажигании пытается завестись, дальше в холостую гоняет и в конце такой звук будто акум. разряжен. может у кого такая проблема была?

Sa
Sashka

там могут быть десятки причин. первое что пришло в голову-генератор не заряжает акб, вот он и сдох со временем.. хотя если лампочка не горела..?

Николай Зуборев

ремень или цепь в моторе?

Igor Zinevich

грязь или вода в топливной системе

Наталия Пахомова

Где то провод слетел с клеммы. К экстрасенсам обратись

Iriska ))))

Было раз, в шведском лесу ночью, когда старый СААБ только что купил....