Andrey Bondarenko

Столкнулись с проблемой.

Столкнулись с проблемой, на домашнем кинотеатре LG HT306PD не читается переносной жесткий диск, какие USB носители подходят к данному кинотеатру

Гарик Кобрава

а файловую систему пробовали менять?

Валера Киевский

вопрос не в производителе диска (они все одного стандарта) , вопрос в том, что именно и как там записано. Например, какая файловая система, какие кодеки у фильмов.

Олег Завгороднев

не всякий винт может USB порт потянуть.. .
если с флешки всё идёт, а винта не видит - картина маслом..

Мстислав Лыкович

Просто переформатировать под NTFS на ПК.

Александр

Проверил только что, внешний USB диск работает на телевизоре большом LG. Норма. Что то у вас с теликом.