Ка
Карина

Столкнулась с проблемой загрузки фото в инстаграм.

Фото, которые сфотографированные на телефон и фотоаппарат не загружаются. написано"НЕВОЗМОЖНО ЗАГРУЗИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ".Смогла загрузить фото только с редактора ретрика. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ?

ах,какие все умные!к вашему сожелению-это не еда!

Лида Русланова

Ах как жаль, что люди не увидят что ты сегодня ела на завтрак (

Екатерина Сутенкова

А не проще флешку вынуть и вставить в комп

Виолетта Массова

а ты не будь как все дуры выкладывающие свою еду в инстаграмм, будь умнее их

U5
Urfan 57

Ответы не нравятся? А что ты хотела? Была бы умнее, задала бы свой вопрос не здесь, а в соответствующий раздел!!!