ОК
Оксана Киктевич

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой как: Крокодильчик свомпи не работает.

тоисть я его запускаю, меню работает нормально, но когда выбираю уровень и наживаю начать, игра привесает, меня выкидывает на рабочий стол, а если вернутся обратно (игра не закрывается) то эта игра просто пере-запускается. P.s Windows 8, и качал с официального магазина.

ДА
Дарья Андреева

Виндус 8 для планшетов и прочего поиграй на сайте обычном бесплатно.