Алексей Строганов

Есть ли смысл скачивать платную игру КРОКОДИЛЬЧИК СВОМПИ на андройд или в бесплатной тоже самое? Я пр

Есть ли смысл скачивать платную игру КРОКОДИЛЬЧИК СВОМПИ на андройд или в бесплатной тоже самое? Я просто слышал что при
Я просто слышал что при покупке игры там надо будет также доп. уровни покупать и есть ли вообще разница между платной и бесплатной?
бесплатная тоже c google play . или в бесплатной просто другие уровни?

Рустам Парпибаев

просто нет рекламы скорее всего