А@
Ангелочек @@@

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, что на Windows 8 не работает Counter Strike 1.6. А ч-з Steam работает.

6. Совместимость с Win XP, Vista, 7 не помогло. Запуск от имени администратора тоже. Почитал на форумах, говорят что через Steam все работает отлично. Steam покупать не собираюсь, может кто из вас играл в CS через Steam и не жалко ключик - напишите мне. Если можете - помогите пожалуйста решить проблему к. л. другим путем.

Сергей

легко, качай source,он на всех виндах пашет