Misha Martirosov

Здравствуйте уважаемыеВообщем столкнулся со следующей проблемой, перестал работать венти

Вообщем столкнулся со следующей проблемой, перестал работать вентилятор печки а так же обогрев заднего стекла. Что делать помогите пожалуйста А то зимой без печьки ну ни как предохранители в порядке

Лиличка Чаплыгина

А тип машины указать тебе влом?

Дарья Бекишева

Машина какая?

Eleonora Strelina

Предохранитель сгорел

Марина Левина

Предохранители впоредке на внешний вид? Попробуй всетаки заменить на новый а контакты зачистить (вдруг окислились)

Олеся Степанова

как вариант - окислы в монтажном блоке
блок чистить