Игорь Козлов

Здравствуйте! Сегодня столкнулся вот с такой проблемой: при включении ноутбука asus не включился экран,

причем индикатор питания работал, остальные индикаторы (CAPSLOCK NUMLOCK) вроде бы не работали. Также слегка шумел вентилятор. Парадокс в том, что смог включить его после того, как безуспешно отключал/включал питание, но в итоге включился экран и пошла обычная загрузка после того, как он постоял включенным какое то время. . И так 2 раза. Да.. Когда просто перезагружаю, все норм включается. Подскажите, в чем проблема Зараннее благодарен

Ирина Белоущенко

вероятно отвал гпу