Мурашкин Александр

Столкнулся с проблемой в Steam

когда-то недавно купил себе игру "Miasmata" и мод "Garry`s mod" удалил, а потом захотел заново поиграть и пришлось покупать заново. Почему?
Обманщики?

Светлана Иванова

НУ ты и рак! один раз покупаешь а потом делай что хочешь, хоть с другого компа заходи, качать надо будет игру с нета и все !

Сашуля

обсмотри интерфейс. возможно у тебя в списке игр написано (установленные) . кликни на него и выбери весь список и делай как написано выше