Александр Уткин

Что делать если не хватает оперативки?

У меня 2гб оперативки и для новых игр этого недостаточно. Установлен Windows 7 максимальная и я узнал, что с помощью файла подкачки можно добавить себе немного памяти. У меня тогда стояло 2000 файл подкачки и с помощью инструкции я добавил оперативки (увеличил до 6000 с чем-то) комп перезагрузил, но почемуто пробую например поиграть в dead space 3 всё равно оперативки не хватает я думаю потому, что этот самый файл подкачки просто не работает. Подскажите что делать, как его активировать или что надо сделать (я бы просто увеличил оперативку до 6 но денег пока нету так что я пытаюсь найти хоть какие нибудь решения) ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

Варвара Дьяченко

Даже 100 гб файла подкачки не заменят 1 гб оперативки

Денис Денис

Хитрый какой) озу файлом подкачки не заменишь, покупай оперативку

Ев
Евгений

Погугли получше, что такое файл подкачки.

Это место на харде. Хард намного медленнее оперативы.

Уверен, на этой твоей семерке куча мусора, айро, часики всякие. Выкинь все нахрен, и даст иэффект

Татьяна Жбанова

докупи ещё оперативки не мучайся. для самой семёрки с её аэро 2 гига мало!

Лёха Козлов

убери 7 ку поставь более старуq windows например xp

Бу
Булат

Не майтесь ерундой и не парьтесь - купите себе, лучше, две линейки оперативки еще по 2 гига каждая! Понимаю, разорительно, но потом испытывать таких трудностей, как сейчас, вы не будите! Удачи!

Елена Горина

Файл подкачки увеличивать, для того чтобы лучше в игры играть, ОРИГИНАЛЬНО )) Докупите себе ОЗУ и не мучайтесь, не получится так.

Денис Милютин

Никаких решений. Копи и ставь 8ГБ памяти