Да
Дашуля

Материнское плата. . Без оперативка пышить что нет оперативка а с оперативка он вообще молчать и нет никакое изображение

Материнское плата. . Без оперативка пышить что нет оперативка а с оперативка он вообще молчать и нет никакое изображение... .
Если кто знает об этом пишите мне пожалуйста это мне очень нужен... .
Заранее Спасибо всем....

Наталья

гыгы)) )
без аперативка с аперативка)))

Максим Вертипрахов

может оперативка не подходит. и выучи русский язык а то читать противно как ты написал.

Евгений

йа йа зер гут

Алексей Зиновьев

Без видеокарты и драйверов не будет никакого изображения!

Любовь Красавцева

чуден и могуч русский язык!!! !
1)возможно нет контакта планки оперативной памяти и слота под нее
2)просто оперативка сдохла.. .
3)если их две, вставляй их по очереди в слот №1

Владислав Попович

Ты щас сам на свой вопрос и ответил..) поменяй оперативу.... но предварительно ее проверь.. пышить..))))