Дмитрий Фатеев

Насколько мм погружаются планки Оперативки в материнскую плату?

вот пытаюсь предугадать подружатся ли планки памяти по высоте с кулером.. .
память ddr3, мать новая на z87

Александр Комиссаров

они погружаются не в материнскую плату, а в слот на материнской плате.. Добавляйте к высоте планки миллиметра 3-4

Надежда Королева

берем кулем, его ТТХ смотрим в трех проекциях, смотрим данные оперативки аналогично и не задаём такие вопросы

Филиппов Вадим

обычно дружат. только сначала память ставь, потом куллер) память возможно потом не вытащишь. . ближнюю планку к процессору я имею ввиду, ну а так. . на глаз милиметра 3-4 мне кажется

Светлана Калёнова

оперативки разного исполнения бывают, но в основном 30мм.

Алексей Малинин

Стандартная планка DDR3 высотой 30мм. , высоту от материнской платы до кулера ищи на сайте производителся кулера.

Татьяна Ермоленко

до упора .. дальше чем положено вы ее не засунете