Антон

После разгона, не видит планку оперативки

Комп старый, материнка "гигабайт", стоити процессор интел 2.13 Ггц.
Установил две по 512, раньше работали как 1 гб. , после разгона в биосе, перестала работать одна планка.
При этом, высунул одну, работает как одна. Переставил на другой слот, работает, после этого убрал. Вставил вторую и проделал то же самое как с первой - работает. Вместе оперативы не хотят работать.

Андрей Сазонов

напругу подними на память)))

Иляна Селезнева

Тоже было. Советую поставить все по умолчанию.

Марина Бондарева

Убрать разгон.