Петр Осипов

Подскажите, как себя будет чувствовать оперативка при разгоне FSB

Увеличил частоту FSB с 200 до 266мгц, для того чтоб в полную меру заработал процик Core 2 Duo E600.
Теперь его частота стала как и положено 2,4ггц (было 1.8). Теперь переживаю за оперативку. у меня ее две. Одна DDR2 800, вторая DDR2 533. Теперь частота на которой работает оперативка поднялась до 700мгц. Видимо ограничивает та, что послабее. Скажите это реально она тянет такую частоту? Не сдохнет ли? Греться вроде не греется, градусов 30-40. Думал поставить две планки на 1066, но вычитал в статье, что прироста от этого почти не будет. Она не сможет работать на шине 266 в полную мощность.

Ошибся, проц E6600

Кошка Рыбка Ирка

Реально работает на указанной частоте. Если не греетья то всё ок.
Если интересует стабильность работы, можеш пару кругов мемтеста прогнать.