Рамай

По оперативке подскажите

Есть старый комп, на нем стоят 2 планки в одном потоке по 256 мб, если я добавлю еще 2 планки на 2й поток, но только по 1 гб (в сумме всего получается 2,5 гб) - будет нормально работать?

планки по 256 уже хрен найдешь, а выбрасывать и тратить лишние деньги жалко, и хочется, чтобы память работала в двухканальном режиме.

Гуру олдскульного, хардкорного оверклокинга - я надеюсь на вашу мудрость!!!!))))

Планки DDR1 !!!

Альбина Гасиева

будет но по меньшей частоте

Александра Большакова

если материнка поддерживает то можно 1й на 1гб 2й на 256. 3й 1гб 4й на 256мб.

Нюша

Ставь только пару абсолютно одинаковых по всем параметрам

Александра Распертова

лишбы чистоты планок совподали

Di
Dimarik

Пекраспредели по местам. 256 на 2 потока и дополнительные плашки на другие 2 потока. делается только сменой мест плашек. Всё нарисовано в инструкции к мамке.