Павел Захаров

Ребята подскажите по поводу оперативки)

У меня ноутбук Toshiba satellite l855-b1m. На нем стоит 4 гига оперативкной памяти, я хоу встроить дополнительные 4 гига, но не могу понять где купить и как правильно выбрать. Если возможно скинтье ссылочку на магазин. Я узнал что у ноутбука технология : DDR3 RAM (1333 МГц).

8 гигов поддерживает!!

2 слота в одном уже стоит на 4

Ребята
2 слота в одном уже стоит на 4
!!!!

Я открутил крышку от ноутбука и там два слота, в одном стоит 4гига второй пустой!!

Святая Вода

сзади снизу бука на болтики закреплено несколько небольших панелей. Снять эти панельки, под одной из них будет жесткий диск, нам оно не интересно, под другой оперативка. Если есть свободный слот, то купить в магазине планку ДЛЯ НОУТБУКА (для компа они больше) и поставить в слот. А купить в любом магазине, для уверенности можно взять с собой ту планку оперативки, которая уже стоит и купить такую же.

На
Настя

Мобильные обозначены как SO-DMM DDR3. Подойдёт, например, 8Gb DDR-III 1600MHz Crucial SO-DIMM (CT2KIT51264BF160B) (2x4Gb KIT)

Антоша Новгородцев

смысла нет ибо не десктоп

Наташа Соловьёва

сначала выясни сколько памяти поддерживает, сколько слотов в ноуте и есть ли к ним доступ. а то придется в сервис нести чтоб заменить

Ли
Лидия

Ты сначала узнай какая мать, и ищи в нете какой макс. размер памяти поддерживает, может у тя максимально 4!

Александр Остапенко

У него скорее всего стоит две по два, то есть тебе придётся купить две по 4 SODIMM DDR3 4096MB.