Евгений Антонов

Подскажите про оперативку!!

У меня на материнской плате 4 разъёма для оперативной памяти. На все ли можно ставить оперативку или нет?

Юля Андреева

на все можно нужный тип памяти

Петр Кабанов

конечно! хД))))

Юл
Юлия

Можно на все

Владислав Пятак

если все одной версии то да

Яна Федорович

если стаить несколько слотов, то нужно чтоб все планки были одинаковыми иначе сильно упадёт в скорости и производительности, но лучше поставить одну но с большим обьёмом

Екатерина

нет они просто так их сделали 🙂

Андрей Власов

естественно на все. иначе зачем они там нужны " для красоты"

Владимир Климов

В слоты одного цвета надо ставить одинаковые планки (одинаковая емкость, один производитель и т. д.) .
Если планки памяти разные, то тока две можно поставить - в первые слоты разного цвета.