Диана Хасбиева

Подскажите какую оперативку нужно купить?

Хочу проапгрейтить комп. Стоит материнка http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-945gzm-s2_30/download/bios.
Купил проц Core 2 Duo E6600. У него шина 1066. Материнка поддерживает эту частоту при разгоне. Сейчас у меня стоит две планки Patriot Memory PSD21G5332S. На какие их стоит заменить, чтобы частота шины совпадала с шиной материнки. Подскажите какая должна быть частота указана на памяти, чтоб она ровнялась частоте шины (1066) На памяти же пишут реальную скорость или реальная, та что пишут, умноженная на два? И подскажите тип подходящий мне?

Ответы не по делу. Я на спрашивал совета купить новый или апгрейтить. Комп нужно поднять до уровня просмотра HD. Сейчас стоит Pentium 4 531? Он тормозит. Все что нужно продается Б/У за копейки, а брать за 15-20т. р. нет необходимости.

S D

Собствено, у вас память стандарта DDR2, его уже нет в продаже, устарел.
Так что менять вам нужно всё, если хотите апгрейда.

Светлана Коршикова

все правильно пишут. память х2

Наталья Кикаева

с таким процессором, пора все менять плодь до процесора,, один корпус оставь, а стольное все греидь

Natalia Peksheva

Если не затупил.. . то как бы DDR2 и есть 1066, прогугли )) но как правило старая оператива стоит дороже чем новая... ) конечно если с рук брать то дешевле выйдет, но всеже, твой комп изжиток прошлого

Виталик Демидов

Господи, выкини ты свое чудо в окно и пойди купи что нибудь по-приличнее!