Анар Абдуллаев

Что дает оперативную память? ? что мне нужно купить что бы увеличить оперативку?

Святослав Чарыев

так планку купить оперативной памяти.

Андрей

С такими знаниями советую самому вообще не соваться в это дело

Александра Россовская

Про мозг я думаю будет не совсем оригинально, так что неси своего электронного друга в сервис, и там задай этот тупой вопрос!

Азат

Чем выше оператива тем лучше будут идти игры (независать)

Настенька

Идёшь в магазин и покупаешь оперативку. так и называется только надо уточнить---какая именно у тебя стоит DDR1 DDR2 DDR3

Гуля Алюдинова

смысла нет увеличивать оперативку.... скорость компа все равно не позволит работать намного быстрее.... увеличь виртуальную память... или купи новый комп

Анна Коршунова

заплати мастеру, либо отнеси системник в магазин тебе её подберут, либо кента позови знающего

Анна Романова Ширшова

автор посчитай до 10.. медленно медленно. и сформулируй вопрос грамотно . что именно интересует? какой обьем могежно поставить в систему? зависит от материнской платы (от нее же и частота ) . какой вид стоит оперативы? еверест подскажет . есть ли смысл увеличивать? а сколько сейчас её родимой? и для чего используется комп. для игр 4 гб даже для х64 семерочки хватает .